CITROEN C-CROSSER

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Citroen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Citroen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Citroen
» поиск авто » продать
Тюнинг Citroen
» статьи » галерея
Все о Citroen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ CITROEN  : :  Citroen C-Crosser

Тест-драйв
Средний бал 0
Добротный перевод с японского
Французский «Ситроен» никогда не пытался объять необъятное. Еще совсем недавно прежний шеф компании Клод Сатинэ объяснял мне, что компания, создавая автомобили для дорог общего пользования, не рвется в сегмент вседорожников.
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
Под гламурной вывеской
Французы уверяют, что у «С-Кроссера» не так уж мало отличий от сводного братца по фамилии «Мицубиси». Что ж, поищем. Справа от дороги – отвесная скала, слева – обрыв, внизу весело и грозно скачет горная речка, а по темно-синему небу безмятежно проплывают легкие облака. Красота!
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 4
ПРИНЦИП КЛОНИРОВАНИЯ
Еще каких-то лет десять назад никто не поверил бы, что первый кроссовер концерна PSA Citroen C-Crosser будет выпускаться в Японии на заводе Mitsubishi Motors Corporation. Я знала, что новинка от Citroen имеет много общего с Mitsubishi Outlander XL. Но при близком знакомстве оказалось, что общее почти все. Разве что стиль «француза» в целом менее агрессивный.
Источник: Сlub 4x4
Тест-драйв
Средний бал 4
Японский Citroen C-Crosser
Маркетологи Citroen выяснили, что ровно четверть покупателей кроссоверов и прочих SUV обращают внимание в первую очередь на внешний вид автомобиля. И это именно та информация, которой хватило, чтобы удостовериться в правильности выбора курса политики марки.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 4
Один из трёх, что из ларца…
Ни для кого не секрет, что новые среднеразмерные кроссоверы Citroen, Peugeot и Mitsubishi построены на одной платформе. Но чем они таким отличаются, что Outlander XL появился у нас ещё год назад, а C-Crosser и 4007 - только сейчас, до сих пор остаётся загадкой. Разгадывать её нас отправили в окрестности Сочи, где состоялась презентация Citroen C-Crosser.
Источник: AutoWeek
Тест-драйв
Средний бал 4
Французами рождаются в Японии
Citroen C-Crosser – первый кроссовер в модельном ряду французского автопроизводителя. За всю историю компании Citroen несколько раз пробовал создавать автомобили для бездорожья, но дальше опытных образцов дело не шло.
Источник: avto.dni.ru
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Citroen

[ 1 ] | 2 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |