ТЮНИНГ CITROEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Citroen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Citroen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Citroen
» поиск авто » продать
Тюнинг Citroen
» статьи » галерея
Все о Citroen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ CITROEN  : : 

CitroЕn C-4 ПАУКОМОБИЛЬ

 Версия для печатиОтправить другу

CitroЕn C-4 ПАУКОМОБИЛЬЕсли бы у человека-паука был автомобиль, им обязательно стал бы именно этот CitroЕn C-4. Citroen C-4 — машина не редкая, и потому владельцу «паукомобиля» пришлось приложить немало усилий, чтобы хоть чем-то выделить ее из автопотока. И знаете, ему это удалось.

Первый шаг на пути к успеху — крайне редкий обвес, не столько увеличивающий аэродинамические свойства автомобиля, сколько придающий некую «изюминку» авто.

Передний бампер уже повидал на своем веку не один дорожный ухаб, но ведь это не просто выставочный автомобиль — это машина человека-паука, а ему, знаете ли, нужно иногда и в разные точки города добираться, чтобы мир спасать.

CitroЕn C-4 ПАУКОМОБИЛЬУдачное сочетание накладок на пороги с задним бампером создают впечатление, что этот автомобиль не реальность, а выдумка писателя-фантаста, готовящего сценарий к следующей части эпопеи о славном Спайдермене. Насыщенный красный оттенок автомобиля и силуэт фотографа, отражающегося на глянце кузова, — не наша оплошность, а специальный трюк, доказывающий, что этот Citroên ловит все, как паутина.

На заднем бампере уютно устроились габаритные фонари, а в серийные задние были вмонтированы светодиоды красного цвета. Передняя оптика также не осталась без изменений, в фары имплантированы неоновые кольца.

Владелец автомобиля решил не идти на поводу у традиций и вынес глушитель с насадкой на середину заднего бампера, наверное, именно оттуда человек-паук во время погони выпускает свою паутину.

CitroЕn C-4 ПАУКОМОБИЛЬКапот украшен символом целой эпохи, которая боготворила героя комиксов в костюме паука.

На последнем соревновании по автотюнингу и автозвуку этот Citroên занимал почетные места. В номинации тюнинг он был 4-м, а в «звуковом давлении» с показателем 129,6 дБ занял 3-е место.

CitroЕn C-4 ПАУКОМОБИЛЬАудиоаппаратура, установленная в этом авто, — отдельная тема для разговора. Для того чтобы добиться показателя 129,6 дБ, в автомобиль установили много аудиоустройств. За воспроизведение низких частот отвечает сабвуфер от фирмы Vibe, который просто потрясает своими размерами. Фронтальная акустика А6 от фирмы TLS, усилитель Dark Blue 5 от Helix и задняя акустика от Sound Stream. Для соблюдения «паучьей» стилистики в автомобиле на сабвуфер был установлен гриль в форме паука от Sound Stream. Чтобы в аудиосистеме всегда было нормальное напряжение, установили конденсатор Autofun. Все эти компоненты создают настолько качественный и мощный звук, что из авто просто не хочется выходить.

Никогда не стоит останавливаться на достигнутом, ведь существует еще множество удачных тюнинговых решений. Владелец этого Citroên C-4 планирует переделать передний бампер и окрасить его «губу» в черный цвет. Аудиосистема также подвергнется изменениям, будет установлена пара сабвуферов и несколько новых компонентов аудиосистемы, для того чтобы наконец добиться заслуженного первого места!




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 14)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Tuning   (прочтена раз: 8088) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Citroen - фото 4175
Тюнинг Citroen - фото 1842
Тюнинг Citroen - фото 4149
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |